MAC 250 Krypton Ersatzteile

0

Auf Anfrage

zzgl. Versandkosten

Art.Nr. 90225640

Nicht mehr verfügbar. (Discontinued)

0 Bewertung(en)

Bewertung schreiben

Dual Full Bridge L620402121014Dual Full Bridge L6204
L6205N, Dual Full Bridge Drive02121015L6205N, Dual Full Bridge Drive
35uF MFR-25 w. Quickconnect0403009235uF MFR-25 w. Quickconnect
Magnet 2x2x2 mm w. red mark VPE 5 STÜCK04401102Magnet 2x2x2 mm w. red mark VPE 5 STÜCK
St-up 250VA,24v/10.5v/11v 145C04520011St-up 250VA,24v/10.5v/11v 145C
Relay 12V 16A single, high cur05000001Relay 12V 16A single, high cur
Fuse, 2A slow blow05020009Fuse, 2A slow blow
Fuse 6.3 AT  5 x 20 mm05020020Fuse 6.3 AT 5 x 20 mm
Jumper 2 Pole 2,54mm Spacing05120701Jumper 2 Pole 2,54mm Spacing
Connector terminals, plastic05220501Connector terminals, plastic
Socket halogen lamp,GY9,5 PTFE05221213Socket halogen lamp,GY9,5 PTFE
Mains soc. chassis,flange  I.E05247202Mains soc. chassis,flange I.E
Plug female angle, wire, 2 pol05323522Plug female angle, wire, 2 pol
Plug female angle, wire, 3 pol05323523Plug female angle, wire, 3 pol
Microswitch 5A/250V no legs VPE 5 Stück05520503Microswitch 5A/250V no legs VPE 5 Stück
Step motor 17PM-K004-09V 05701602Step motor 17PM-K004-09V
Step motor 17PM-K105-03V 05701604Step motor 17PM-K105-03V
Step motor 23HS1001-22 05701804Step motor 23HS1001-22
Fan 40x40x20 12v 90degr RoHS05741414Fan 40x40x20 12v 90degr RoHS
Fan 12v DC Brushless 60*25mm05741603Fan 12v DC Brushless 60*25mm
Fan 12V DC Brushless 80mm05741801Fan 12V DC Brushless 80mm
M2x6 ph pz shiny08010404M2x6 ph pz shiny
M2,5x6 ph torx tapt black08030706M2,5x6 ph torx tapt black
M2,5x8 cs torx tapt black08030802M2,5x8 cs torx tapt black
M3x6 ph torx tapt spike black08050700M3x6 ph torx tapt spike black
M3x6 ph torx black08050702M3x6 ph torx black
M3x8 ph torx black08050703M3x8 ph torx black
M3x12 ph torx black08050706M3x12 ph torx black
M3x5 ph torx tapt black08050710M3x5 ph torx tapt black
M3x6 cs torx black08050802M3x6 cs torx black
M3x8 cs torx black08050803M3x8 cs torx black
M3x6 cs torx tapt black08050808M3x6 cs torx tapt black
M3x10 cs torx black08050810M3x10 cs torx black
M3x16 ch allen black08051202M3x16 ch allen black
M3 nut lock PA shiny08052701M3 nut lock PA shiny
M3x5 stand off m6/f2,5 shiny08053802M3x5 stand off m6/f2,5 shiny
M3x7 stand off m5/f3,5 black08053806M3x7 stand off m5/f3,5 black
M3x10 stand off m6/f7 black08053807M3x10 stand off m6/f7 black
M3x14 stand off f/f shiny08053817M3x14 stand off f/f shiny
M3x35 stand off f7/f7 black08053825M3x35 stand off f7/f7 black
M3 washer 3,2/7x0,5 shiny08054301M3 washer 3,2/7x0,5 shiny
M3 washer lock 3,2/6 black08054401M3 washer lock 3,2/6 black
M4x10 ph pz black08070402M4x10 ph pz black
M4x12 ph pz black VPE 10008070404M4x12 ph pz black VPE 100
M4x12 ph pz tapt black08070406M4x12 ph pz tapt black
M4x30 ph pz black08070410M4x30 ph pz black
M4x50 ph pz black08070414M4x50 ph pz black
M4x25 ph pz black08070431M4x25 ph pz black
M4x12 cs pz black08070502M4x12 cs pz black
M4x10 ph torx tapt spike black08070701M4x10 ph torx tapt spike black
M4x6 ph torx tapt spike black08070702M4x6 ph torx tapt spike black
M4x10 bh torx black08070709M4x10 bh torx black
M4x12 bh torx black08070710M4x12 bh torx black
M4x20 bh torx black08070712M4x20 bh torx black
M4x8 cs torx black08070801M4x8 cs torx black
M4x10 cs torx tapt black08070804M4x10 cs torx tapt black
M4x8 cs torx tapt spike black08070805M4x8 cs torx tapt spike black
M4x16 cs torx black08070807M4x16 cs torx black
M4x10 hex cap black08071002M4x10 hex cap black
M4x16 ch allen black08071206M4x16 ch allen black
M4x25 ch allen black08071207M4x25 ch allen black
M4x35 ch low allen raw08071210M4x35 ch low allen raw
M4x10 ch allen black08071213M4x10 ch allen black
M4x10 cs allen black08071301M4x10 cs allen black
M4x5 set allen raw08071501M4x5 set allen raw
M4x3 set allen raw08071506M4x3 set allen raw
M4 nut lock PA shiny08072701M4 nut lock PA shiny
M4 nut square 8x8x2,7 shiny08073001M4 nut square 8x8x2,7 shiny
M4 riv nut cs spline 1-3 shiny08073601M4 riv nut cs spline 1-3 shiny
M4 riv nut splined 1-3 shiny08073603M4 riv nut splined 1-3 shiny
M4 washer 4,3/12x1 black08074301M4 washer 4,3/12x1 black
M4 washer 4,1/10x1,25 shiny08074303M4 washer 4,1/10x1,25 shiny
M4 washer lock 4,3/8 black08074401M4 washer lock 4,3/8 black
M5x16 hex cap tapt black08091005M5x16 hex cap tapt black
M5x16 ch allen 12.9 black08091210M5x16 ch allen 12.9 black
M6x10 ch low allen black08111201M6x10 ch low allen black
M6x25 ch low allen black08111206M6x25 ch low allen black
M6x60 ch low allen black08111210M6x60 ch low allen black
M6 nut lock PA shiny08112701M6 nut lock PA shiny
M6 Washer for pan stop08114304M6 Washer for pan stop
M8x16 Allen screw Low raw08131201M8x16 Allen screw Low raw
M8x10 Allen screw Low raw08131208M8x10 Allen screw Low raw
M8 Lock washer shiny08134401M8 Lock washer shiny
2.9x4.5 C. rec. Ph. Selftap bl081901012.9x4.5 C. rec. Ph. Selftap bl
4.2x8 C. rec. Ph. Selftap blac081904014.2x8 C. rec. Ph. Selftap blac
PT 2,9x6,5 ph torx black08200102PT 2,9x6,5 ph torx black
Eco-syn 3,5x8 ph pz black08200105Eco-syn 3,5x8 ph pz black
Eco-syn 4x8 ph pz black08200106Eco-syn 4x8 ph pz black
PT 5x12 ph pz black VPE 10008200107PT 5x12 ph pz black VPE 100
Eco-syn 4x10 ph pz black08200108Eco-syn 4x10 ph pz black
TC1 2,9x9,5 ph torx black08200124TC1 2,9x9,5 ph torx black
TC1 2,9x16 ph torx black08200125TC1 2,9x16 ph torx black
3.2x10,8 Pop Rivet UH St.St.082201083.2x10,8 Pop Rivet UH St.St.
3.2x12 Pop Rivet Alu-st black082201123.2x12 Pop Rivet Alu-st black
3,2x9,5 rivet st-st 1,1-4 shiny082201163,2x9,5 rivet st-st 1,1-4 shiny
6x100 Cylinder Pin082220026x100 Cylinder Pin
08230102
08230104
08230113
1/4 turn 4mm retaining spring082401061/4 turn 4mm retaining spring
1/4 turn 4mm receptacle082401091/4 turn 4mm receptacle
1/4-turn pedestal082401151/4-turn pedestal
Cap for 1/4-turn pedestal08240116Cap for 1/4-turn pedestal
1/4 turn 4x14 black082401231/4 turn 4x14 black
1/4 turn receptacle 4mm shiny082401271/4 turn receptacle 4mm shiny
Wire yellow/green 1x0,75# 20cm11040516Wire yellow/green 1x0,75# 20cm
Wire ye/gr 1x0,75#uL siff 30cm11320501Wire ye/gr 1x0,75#uL siff 30cm
Mains cable I.E.C. 3pin  , 3 m11501013Mains cable I.E.C. 3pin , 3 m
Wireset 10 pole flatcable 15cm11750005Wireset 10 pole flatcable 15cm
Wireset MAC250Kr/Ent. head HV11850052Wireset MAC250Kr/Ent. head HV
Wireset mac250series HV main11850053Wireset mac250series HV main
Wireset, dimmer module, MAC 25011860084Wireset, dimmer module, MAC 250
Wireset, color/gobo module, MAC 250 Kr.11860086Wireset, color/gobo module, MAC 250 Kr.
Wireset, base-arm, MAC 250 Kr.11860087Wireset, base-arm, MAC 250 Kr.
Wireset,mac250, Arm to head11860108Wireset,mac250, Arm to head
Wire Retainer Flexible13101008Wire Retainer Flexible
Wire Retainer Flexible, 4mm13101010Wire Retainer Flexible, 4mm
Strap,black,high temp,2.5x9813104000Strap,black,high temp,2.5x98
Strap, black, 3.6x140mm13104003Strap, black, 3.6x140mm
Rubber grommet DA 95/130/1513200001Rubber grommet DA 95/130/15
Rubber grommet DA 60/90/2013200007Rubber grommet DA 60/90/20
Protector for wires PT,M250-2K13201010Protector for wires PT,M250-2K
Tube rubber  d=4,0  D=9 (for m14026004Tube rubber d=4,0 D=9 (for m
Silicone tube 3/7 transparent14026013Silicone tube 3/7 transparent
Silicon/glas sleeve  d=7mm ,Bl15802003Silicon/glas sleeve d=7mm ,Bl
Timing wheel T2,5 z=24 wide16000120Timing wheel T2,5 z=24 wide
Timing wheel T2,5-62 M50016000160Timing wheel T2,5-62 M500
Timing wheel T2,5 z=24 std16000210Timing wheel T2,5 z=24 std
Timing wheel S3M-32 w6 16000290Timing wheel S3M-32 w6
Timingwheel S3M-134 w816000500Timingwheel S3M-134 w8
Timing belt 40 S3M 48616040050Timing belt 40 S3M 486
Timing belt 40 S3M 56416040090Timing belt 40 S3M 564
Timing belt T2,5-200-04 CF16040440Timing belt T2,5-200-04 CF
Timing belt T2,5-265-04 CF16040470Timing belt T2,5-265-04 CF
Silicone spur gear, MAC25016080250Silicone spur gear, MAC250
Pully for Prisme, D42 d516100240Pully for Prisme, D42 d5
Belt Viton d75,87 w2,6216120070Belt Viton d75,87 w2,62
Spindel for focus, Effect modu16170020Spindel for focus, Effect modu
Plasticguide for focusmodule,16170030Plasticguide for focusmodule,
Adaptor w. 5mm hole16300131Adaptor w. 5mm hole
Motor adaptor for rot gobo16300350Motor adaptor for rot gobo
Universal adaptor 16300410Universal adaptor
Sliding bearing d=6, Special16700022Sliding bearing d=6, Special
Shaft for bearing, MAC60016720110Shaft for bearing, MAC600
Bearing 8/22x7 608-ZZ16760021Bearing 8/22x7 608-ZZ
Bearing 25/37x7 6180516760060Bearing 25/37x7 61805
Bearing 25/47x12 6005-ZZN16760090Bearing 25/47x12 6005-ZZN
Bearing 50/65x7 61810-ZZNR/C316760240Bearing 50/65x7 61810-ZZNR/C3
Bearing 25/32x4 6705-ZISNR/C416760280Bearing 25/32x4 6705-ZISNR/C4
Bushinglock, MAC200016780170Bushinglock, MAC2000
Shaft for pan M60016900060Shaft for pan M600
Bearing adaptor, MAC 250 Yoke16900150Bearing adaptor, MAC 250 Yoke
Ball Bearing adaptor MAC25016900160Ball Bearing adaptor MAC250
Yoke Distanceplate, MAC2000P16920170Yoke Distanceplate, MAC2000P
Bearing retainer plate16920210Bearing retainer plate
Pl.for int. colorwheel M250Pro17000270Pl.for int. colorwheel M250Pro
Dimmer plate, Mac 25017040050Dimmer plate, Mac 250
Prisme rotationarm17060170Prisme rotationarm
Prisme mounting bracket17060180Prisme mounting bracket
Adaptor focus lens, MAC250+17200560Adaptor focus lens, MAC250+
Pin for modules, plast, black17500010Pin for modules, plast, black
Compression spring D8,4/d1,0x2517720050Compression spring D8,4/d1,0x25
Tension spring D10/d1x2517740020Tension spring D10/d1x25
Tension spring D10,4/d1,2x2717740080Tension spring D10,4/d1,2x27
Circular spring D43/d1,4 with bend17760160Circular spring D43/d1,4 with bend
Circular spring D56/d1,417760170Circular spring D56/d1,4
Conical spring for gobo 17760360Conical spring for gobo
Spring, base, MAC600, drilled17780030Spring, base, MAC600, drilled
Spacer 17800020Spacer
Spacer 17800270Spacer
5mm tapx13.5+WAF6x3.5+M3x7.5 b180001905mm tapx13.5+WAF6x3.5+M3x7.5 b
Mechanical stop, base, MAC600,18020200Mechanical stop, base, MAC600,
Plate for display PCB18240100Plate for display PCB
Starter NI 400LE 4K BAG Zündgerät18260290Starter NI 400LE 4K BAG Zündgerät
Pan Switch stop Pl. MAC2000P18300090Pan Switch stop Pl. MAC2000P
Plate f. connector PCB, MAC25018360230Plate f. connector PCB, MAC250
Opto encoder wheel18400030Opto encoder wheel
Holdunit for fan19800220Holdunit for fan
Air guide for PCB fan19800280Air guide for PCB fan
Lamp socket adjusment plate20200510Lamp socket adjusment plate
Plast, Front ring, MX-10 ect.23400990Plast, Front ring, MX-10 ect.
Plast gable, base, MAC25023401340Plast gable, base, MAC250
Plast cover, base, MAC25023401350Plast cover, base, MAC250
Rear cover, head, MAC25023401360Rear cover, head, MAC250
Mould, head, MAC25023401370Mould, head, MAC250
Cover, head, MAC25023401380Cover, head, MAC250
TopInnerCover, yoke,MAC25023401390TopInnerCover, yoke,MAC250
Inner Cover, yoke, MAC25023401400Inner Cover, yoke, MAC250
Main Cover, yoke, MAC25023401410Main Cover, yoke, MAC250
Spacer f.gearwheel,base,MAC60023803510Spacer f.gearwheel,base,MAC600
MX-10 + Mac250 lens support23807440MX-10 + Mac250 lens support
Back Chassis, MAC25023809180Back Chassis, MAC250
Head Chassis, MAC25023809190Head Chassis, MAC250
Plate for fan opening23809220Plate for fan opening
Front cover plate23809230Front cover plate
Prisme module plate23809250Prisme module plate
Dimmer modulbracket23809260Dimmer modulbracket
Stiffener, Motorplate23809280Stiffener, Motorplate
Pan frame23809290Pan frame
Plate for panmotor M250 Series23809300Plate for panmotor M250 Series
Headshield head ,MAC25023809310Headshield head ,MAC250
Headshield front 2 ,MAC25023809320Headshield front 2 ,MAC250
Tilt lock disc,MAC550/250laser23809441Tilt lock disc,MAC550/250laser
Coverplate for yoke, MAC25023809470Coverplate for yoke, MAC250
Yoke tiltmotor bracket, MAC25023809480Yoke tiltmotor bracket, MAC250
Stiffener f. Yoke, MAC25023809510Stiffener f. Yoke, MAC250
Gobo module plate ,MAC250 Kr23809560Gobo module plate ,MAC250 Kr
Rockerarm left rail, MAC25023809640Rockerarm left rail, MAC250
Rockerarm right rail, MAC25023809650Rockerarm right rail, MAC250
Insulation cover, MAC250 Serie23809700Insulation cover, MAC250 Serie
Wire bracket MAC250 Series23809720Wire bracket MAC250 Series
Bottom chassis,Yoke,MAC250Seri23814000Bottom chassis,Yoke,MAC250Seri
Motorside for yoke,Mac250 Ser.23814010Motorside for yoke,Mac250 Ser.
PCB-side for yoke, Mac250 Ser.23814020PCB-side for yoke, Mac250 Ser.
Lampsokkel w. silkprint MAC25023900016Lampsokkel w. silkprint MAC250
Ceramic isolation pl. MAC25026520520Ceramic isolation pl. MAC250
MAC250 Series Logo Label33001039MAC250 Series Logo Label
MAC250 Series Keyboard Overlay33001040MAC250 Series Keyboard Overlay
MAC Series, Logo Label,Yoke RH33001042MAC Series, Logo Label,Yoke RH
Label PCB connec. MAC250 Kr.33120043Label PCB connec. MAC250 Kr.
Plastic bag, 600x85034240006Plastic bag, 600x850
Loctite 243 10ml37021002Loctite 243 10ml
Molykote D, Grease37302008Molykote D, Grease
D=65,6/25 F=50 Elliptic Reflec41002046D=65,6/25 F=50 Elliptic Reflec
D=40 f=95.4 Meniscus coated41201046D=40 f=95.4 Meniscus coated
D=50 f=84 Biconvex, Coated41201048D=50 f=84 Biconvex, Coated
D=60 f=192.3 Achromat Coated41202020D=60 f=192.3 Achromat Coated
Facets Prism D=47, 3 Coated41300010Facets Prism D=47, 3 Coated
Gobo, Happy Yins, D22.5/d17, colored gla43082008Gobo, Happy Yins, D22.5/d17, colored gla
Gobo, Drain, D22.5/d17, colored glass43082009Gobo, Drain, D22.5/d17, colored glass
Gobo, Eclipse, D22.5/d17, alu, painted43086023Gobo, Eclipse, D22.5/d17, alu, painted
Gobo, Twisted Triangle, D22.5/d17, alu,43086031Gobo, Twisted Triangle, D22.5/d17, alu,
Gobo, Fat Bar, D22.5/d17, alu, painted43086032Gobo, Fat Bar, D22.5/d17, alu, painted
Gobo, Splash, D22.5/d17, alu, painted43086037Gobo, Splash, D22.5/d17, alu, painted
Gobo, 4 Fan, D22.5/d17, alu, painted43086130Gobo, 4 Fan, D22.5/d17, alu, painted
Blue 104       MAC250 shape46404603Blue 104 MAC250 shape
Pink 312       MAC250 shape46404604Pink 312 MAC250 shape
Magenta 507    MAC250 shape46404608Magenta 507 MAC250 shape
Blue 101       MAC250 shape46404609Blue 101 MAC250 shape
Orange 306     MAC250 shape46404610Orange 306 MAC250 shape
Blue 108  MAC250 shape46404631Blue 108 MAC250 shape
CTC5500-2900K V2 MAC250 shape46404633CTC5500-2900K V2 MAC250 shape
Purple 502 MAC250 shape46404634Purple 502 MAC250 shape
Green 206 MAC 250 shape46404635Green 206 MAC 250 shape
Red 301 MAC250 Shape46404637Red 301 MAC250 Shape
PCBA Disp./Keyboard MX-10, tested62000082PCBA Disp./Keyboard MX-10, tested
PCBA Mainboard MAC 250 Krypton, tested62000088PCBA Mainboard MAC 250 Krypton, tested
PCBA Duo Opticcal sensor 5mm ga62003008PCBA Duo Opticcal sensor 5mm ga
PCBA NTC thermistor62003013PCBA NTC thermistor
PCBA MAC 2000 Performance Hall sensor62003019PCBA MAC 2000 Performance Hall sensor
PCBA Lightsensor New,  mounted62003021PCBA Lightsensor New, mounted
PCBA Hall sensor,short version62003023PCBA Hall sensor,short version
PCBA Conn. 2x(5x4pol+1x6pol)62004512PCBA Conn. 2x(5x4pol+1x6pol)
PCBA 3/5pin XLR male/female, mo62004554PCBA 3/5pin XLR male/female, mo
PCBA Connector 4x4pol, no print62004593PCBA Connector 4x4pol, no print
PCBA Con.10x4p+6x2p,printed62004604PCBA Con.10x4p+6x2p,printed
PCBA Conn. for display,mac250kr62004607PCBA Conn. for display,mac250kr
PCBA Connector  3x(1x4pol) mix62004610PCBA Connector 3x(1x4pol) mix
CTC5500 glued w.adaptor,M250Pr62327050CTC5500 glued w.adaptor,M250Pr
Yellow 603 glued w.adap,M250Pr62327051Yellow 603 glued w.adap,M250Pr
Blue 104 glued w.adap,M250Pr62327052Blue 104 glued w.adap,M250Pr
Pink 312 glued w.adap,M250 Pro62327053Pink 312 glued w.adap,M250 Pro
Green 206 glued w.adap,M250Pro62327054Green 206 glued w.adap,M250Pro
Blue 108 glued w.adap,M250Pro62327055Blue 108 glued w.adap,M250Pro
Red 301 glued w.adap,M250+62327056Red 301 glued w.adap,M250+
Magenta 507 glued w.adap,M250+62327057Magenta 507 glued w.adap,M250+
Blue 101 glued w.adap, M250+62327058Blue 101 glued w.adap, M250+
Orange 306 glued w.adap,M250+62327059Orange 306 glued w.adap,M250+
Green 202 glued w.adap,M250+62327060Green 202 glued w.adap,M250+
Purple 502 glued w.adap,M250+62327061Purple 502 glued w.adap,M250+
Steelwire w/safety hook Mac55062400327Steelwire w/safety hook Mac550
Open gobo adapt HT paint62400341Open gobo adapt HT paint
T-shape Omega bracket w 1/4 turn camlock91602008T-shape Omega bracket w 1/4 turn camlock
Sylvania BA 250/2 lamp97010114Sylvania BA 250/2 lamp

Derzeit sind keine Handbücher und technische Daten hinterlegt.