Martin MINI MAC Ersatzteile

0

Auf Anfrage

zzgl. Versandkosten

Art.Nr. 90230000

Nicht mehr verfügbar. (Discontinued)

Martin MINI MAC Ersatzteile

Martin MINI MAC Ersatzteile

0 Bewertung(en)

Bewertung schreiben

Dual Microst Drv, PBL 3775N, D02121005Dual Microst Drv, PBL 3775N, D
ULN2803A Transistor Array02121010ULN2803A Transistor Array
St-Up150W v2;10,5V/20VA;24V/2A04520008St-Up150W v2;10,5V/20VA;24V/2A
Bal,150W,230/50H,210/230/60H(E04540002Bal,150W,230/50H,210/230/60H(E
Relay 12V 16A single, high cur05000001Relay 12V 16A single, high cur
Fuse 2.5AT05020010Fuse 2.5AT
Fuse 3.15 AT, I*I*t=226.505020013Fuse 3.15 AT, I*I*t=226.5
Thermostat 10005040006Thermostat 100
Socket hal.lamp, GY9,5, (M38)05221205Socket hal.lamp, GY9,5, (M38)
Mains soc. chassis,flange  I.E05247202Mains soc. chassis,flange I.E
Fuse holder H-17-FH05247204Fuse holder H-17-FH
Plug female angle, wire, 2 pol05323522Plug female angle, wire, 2 pol
Cable plug 6.3 femalsingle iso05328405Cable plug 6.3 femalsingle iso
Microswitch 5A/250V no legs VPE 5 Stück05520503Microswitch 5A/250V no legs VPE 5 Stück
Step motor 14PM-M204-05V 05701201Step motor 14PM-M204-05V
Step motor 14PM-M204-06V 05701202Step motor 14PM-M204-06V
Step motor 23KM-K203-04V 05701802Step motor 23KM-K203-04V
Fan 40x40x20 12v 90degr RoHS05741414Fan 40x40x20 12v 90degr RoHS
Starter 400W NI 400 LE 4K   Zündgerät06020002Starter 400W NI 400 LE 4K Zündgerät
M3x4 ph pz black08050401M3x4 ph pz black
M3x16 ph pz black08050407M3x16 ph pz black
M3x6 ph torx tapt spike black08050700M3x6 ph torx tapt spike black
M3x8 ph torx tapt black08050701M3x8 ph torx tapt black
M3x6 ph torx black08050702M3x6 ph torx black
M3x12 ph torx black08050706M3x12 ph torx black
M3x5 ph torx tapt black08050710M3x5 ph torx tapt black
M3x8 cs torx tapt spike black08050809M3x8 cs torx tapt spike black
M3x16 cs torx black08050812M3x16 cs torx black
M3 nut black08052601M3 nut black
M3 nut lock PA shiny08052701M3 nut lock PA shiny
M3x10 stand off m6/f7 black08053807M3x10 stand off m6/f7 black
M3x23,5 stand off f7/f7 black08053816M3x23,5 stand off f7/f7 black
M3x40 stand off m6/f7 black08053820M3x40 stand off m6/f7 black
M3x30 stand off m6/f7 shiny08053826M3x30 stand off m6/f7 shiny
M3 washer 3,2/7x0,5 shiny08054301M3 washer 3,2/7x0,5 shiny
M3 washer lock 3,2/6 black08054401M3 washer lock 3,2/6 black
M4x6 ph pz black08070401M4x6 ph pz black
M4x16 ph pz black08070407M4x16 ph pz black
M4x30 ph pz black08070410M4x30 ph pz black
M4x20 cs pz black08070503M4x20 cs pz black
M4x10 ph torx tapt spike black08070701M4x10 ph torx tapt spike black
M4x6 ph torx tapt spike black08070702M4x6 ph torx tapt spike black
M4x10 hex cap black08071002M4x10 hex cap black
M4x12 hex cap black08071003M4x12 hex cap black
M4x5 set allen raw08071501M4x5 set allen raw
M4 nut black08072601M4 nut black
M4 nut lock PA shiny08072701M4 nut lock PA shiny
M4 riv nut cs spline 1-3 shiny08073601M4 riv nut cs spline 1-3 shiny
M4 riv nut splined 1-3 shiny08073603M4 riv nut splined 1-3 shiny
M4 washer 4,3/12x1 black08074301M4 washer 4,3/12x1 black
M4 washer lock 4,3/8 black08074401M4 washer lock 4,3/8 black
M5x12 hex cap tapt black08091001M5x12 hex cap tapt black
M6x10 ch low allen black08111201M6x10 ch low allen black
M6x16 ch low allen black08111203M6x16 ch low allen black
M6 Hex nut shiny08112601M6 Hex nut shiny
M6 nut lock PA shiny08112701M6 nut lock PA shiny
M6 Lock washer raw08114401M6 Lock washer raw
M8x16 Allen screw Low raw08131201M8x16 Allen screw Low raw
M8x13mm safety eye bolt black08131901M8x13mm safety eye bolt black
4.2x13 Torx20 FH Selftap black081904044.2x13 Torx20 FH Selftap black
PT 2,9x6,5 ph torx black08200102PT 2,9x6,5 ph torx black
Eco-syn 3,5x8 ph pz black08200105Eco-syn 3,5x8 ph pz black
Eco-syn 4x8 ph pz black08200106Eco-syn 4x8 ph pz black
PT 5x12 ph pz black VPE 10008200107PT 5x12 ph pz black VPE 100
Eco-syn 4x10 ph pz black08200108Eco-syn 4x10 ph pz black
Eco-syn 2,2x6 cs pz shiny08200109Eco-syn 2,2x6 cs pz shiny
3.2x7.5 Pop Rivet Alu/steel cl082201023.2x7.5 Pop Rivet Alu/steel cl
3.2x8 Pop Rivet Black082201033.2x8 Pop Rivet Black
3.2x9  Pop Rivet Alu/steel bla082201043.2x9 Pop Rivet Alu/steel bla
3.2x10,8 Pop Rivet UH St.St.082201083.2x10,8 Pop Rivet UH St.St.
3,2x11,5 rivet cs st-st 7,4-9 shiny082201103,2x11,5 rivet cs st-st 7,4-9 shiny
3,2x14,5 rivet st-st 1-6 shiny082201153,2x14,5 rivet st-st 1-6 shiny
08230109
08230110
1/4 turn 6mm retainer082401111/4 turn 6mm retainer
1/4 turn fastener, wingbolt camlock082401131/4 turn fastener, wingbolt camlock
1/4 turn fastener, retainer VPE 10 STÜCK  camlock082401141/4 turn fastener, retainer VPE 10 STÜCK camlock
1/4-turn pedestal082401151/4-turn pedestal
Cap for 1/4-turn pedestal08240116Cap for 1/4-turn pedestal
Spacer 08261002Spacer
Spacer 08261004Spacer
Spacer  Snap-PCB / selftap   ,08261204Spacer Snap-PCB / selftap ,
Wire yellow/green 1x0,75# 25cm11040533Wire yellow/green 1x0,75# 25cm
Mains cable I.E.C. 3pin  , 3 m11501013Mains cable I.E.C. 3pin , 3 m
Strap,black,high temp,2.5x9813104000Strap,black,high temp,2.5x98
Strab,Auto,high-temp.2,5x103mm13104020Strab,Auto,high-temp.2,5x103mm
5/9/12mm Rubber nibble pla132000005/9/12mm Rubber nibble pla
Rubber grommet DA 60/90/2013200007Rubber grommet DA 60/90/20
Silicon/glas sleeve  d=4mm ,bl15802001Silicon/glas sleeve d=4mm ,bl
Sleeve tube flexible 9mm, PP15804007Sleeve tube flexible 9mm, PP
Timing wheel S3M-16 w6 16000060Timing wheel S3M-16 w6
Timing wheel S3M-32 w6 16000190Timing wheel S3M-32 w6
Timingwheel S3M-134 w816000500Timingwheel S3M-134 w8
Timing belt 40 S3M 48616040050Timing belt 40 S3M 486
Adaptor for colorwheel, M50016300080Adaptor for colorwheel, M500
Adaptor w. 5mm hole16300131Adaptor w. 5mm hole
Bearing 5/16x5 625-ZZ16760030Bearing 5/16x5 625-ZZ
Bearing 20/27x4 6704/C416760200Bearing 20/27x4 6704/C4
Plastic gobobearing housing16920021Plastic gobobearing housing
Bearingadapt. belt wh. MiniMAC16920150Bearingadapt. belt wh. MiniMAC
Goboguide, rot.paint  MAC250,17320140Goboguide, rot.paint MAC250,
Tension spring D10/d1x2517740020Tension spring D10/d1x25
Circular spring D18/d117760130Circular spring D18/d1
Circular spring D56/d1,417760170Circular spring D56/d1,4
Gobo spring 4 bends, MAC 25017760190Gobo spring 4 bends, MAC 250
Rotating gobo spring, MiniMAC17760250Rotating gobo spring, MiniMAC
Spacer 17800020Spacer
Mec. Stop, Plastic w. spring18040000Mec. Stop, Plastic w. spring
Rubber foot 25x15mm. Black19440040Rubber foot 25x15mm. Black
MiniMAC Keyboard Overlay33001006MiniMAC Keyboard Overlay
Label Front33190009Label Front
WEEE label, black VPE 1033190082WEEE label, black VPE 10
Plastic bag, 600x85034240006Plastic bag, 600x850
Silicone glue 732 clear, low temp. Dow C37000801Silicone glue 732 clear, low temp. Dow C
Loctite 5927 red silicone high temp37001201Loctite 5927 red silicone high temp
Gobo, Open Gobo, D22.5/d17, alu, painted43086001Gobo, Open Gobo, D22.5/d17, alu, painted
Gobo, Decentred Beam, D22.5/d17, alu, pa43086002Gobo, Decentred Beam, D22.5/d17, alu, pa
Gobo, Radial Dashes, D22.5/d17, alu, pai43086003Gobo, Radial Dashes, D22.5/d17, alu, pai
Gobo, Stardust 2, D22.5/d17, alu, painte43086016Gobo, Stardust 2, D22.5/d17, alu, painte
Gobo, Atomic 2, D22.5/d17, alu, painted43086017Gobo, Atomic 2, D22.5/d17, alu, painted
Yellow 603     MAC250 shape46404602Yellow 603 MAC250 shape
Blue 104       MAC250 shape46404603Blue 104 MAC250 shape
Pink 312       MAC250 shape46404604Pink 312 MAC250 shape
Magenta 507    MAC250 shape46404608Magenta 507 MAC250 shape
Blue 101       MAC250 shape46404609Blue 101 MAC250 shape
Orange 306     MAC250 shape46404610Orange 306 MAC250 shape
Blue 108  MAC250 shape46404631Blue 108 MAC250 shape
Purple 502 MAC250 shape46404634Purple 502 MAC250 shape
Green 206 MAC 250 shape46404635Green 206 MAC 250 shape
PCBA Disp./Keyboard MiniMAC, tested62000058PCBA Disp./Keyboard MiniMAC, tested
PCBA MiniMAC Profile, tested62000063PCBA MiniMAC Profile, tested
PCBA Voltage/Feq. select, Asmb62005006PCBA Voltage/Feq. select, Asmb
Wire for Display,180mm 6-6pol62203183Wire for Display,180mm 6-6pol
Wireset for step-up,Minimac62203187Wireset for step-up,Minimac
Fan 12V/DC centrif w.plug 22cm62222028Fan 12V/DC centrif w.plug 22cm
Omega bracket with 1/4 turn fasteners camlock91602001Omega bracket with 1/4 turn fasteners camlock

Derzeit sind keine Handbücher und technische Daten hinterlegt.