Rogue R1 Beam Wash

Auf Anfrage!

  • ROGUER1BW
Rogue R1 Beam Wash mehr
Produktinformationen "Rogue R1 Beam Wash"

Rogue R1 Beam Wash

Weiterführende Links zu "Rogue R1 Beam Wash"

PTF1001002202power air socket SAC3MPA (BOM#148)
PTF1001002302power air socket SAC3MPB (BOM#149)
fan DFM6010B (BOM#65)PTH0200601206010fan DFM6010B (BOM#65)
fan net 6×6 (BOM#11)PTH02100600fan net 6×6 (BOM#11)
PTH1010102229011tilt wire press board PRO-715-A02-07 (BOM#30)
PTH1010102229031pan motor fix bracket PRO-715-A02-08 (BOM#58)
PTH1010102229051pan motor fix bracket PRO-715-A02-09 (BOM#59)
safety steel buckle M515A0112 (BOM#146)PTH1010102284961safety steel buckle M515A0112 (BOM#146)
PTH1010102523841base board PRO-740-A01-01 (BOM#22)
PTH1010102523861display board bracket PRO-740-A01-02 (BOM#21)
PTH1010102523881base back board PRO-740-A01-03 (BOM#2)
PTH1010102523901base side board PRO-740-A01-04 (BOM#4)
PTH1010102523941safety rope cover board PRO-740-A01-06 (BOM#23)
PTH1010102523961safety rope mat board PRO-740-A01-05 (BOM#24)
PTH1010102523981arm connection bracket PRO-740-A02-01 (BOM#52)
PTH1010102524001tilt motor bracket PRO-740-A02-02 (BOM#37)
PTH1010102524021tilt bracket PRO-740-A02-03 (BOM#33)
PTH1010102524041arm front board PRO-740-A02-04 (BOM#45)
PTH1010102524061pan motor bracket PRO-740-A02-05 (BOM#60)
PTH1010102524081tilt motor adjust bracket PRO-740-A02-06 (BOM#43)
PTH1010102524101head side bracket PRO-740-A03-01 (BOM#68)
PTH1010202229091mat cover PRO-715-B03 (BOM#50)
shake proof spiral LG-3.5-109 (BOM#128)PTH1010202376671shake proof spiral LG-3.5-109 (BOM#128)
PTH1010202510051gear DL-355-02 (BOM#38)
PTH1010202510731slider block IW-740-B04 (BOM#77)
PTH1010202523751pan optocoupler bracket PRO-740-B01 (BOM#55)
PTH1010202523761tilt optocoupler bracket PRO-740-B02 (BOM#41)
PTH1010202523771slide cover PRO-740-B03 (BOM#74)
shake proof slider PRO-740-B04 (BOM#75)PTH1010202523791shake proof slider PRO-740-B04 (BOM#75)
PTH1010202533451pan axis bracket PRO-740-B05 (BOM#9)
PTH1010401209671standoff 537 M3 (BOM#53)
PTH1010401229701standoff 568 M3 (BOM#51)
PTH1010401412951standoff 562 M3 (BOM#29)
PTH1010502523731heat sink CD-Z23 (BOM#67)
hanging bracket CD-D01 (BOM#49)PTH1040000230891hanging bracket CD-D01 (BOM#49)
PTH1040000241401pan bushing TOP715 Z LED Moving Wash (BOM#8)
PTH1060100382191arm cover PRO-715-C04 (BOM#28)
PTH1060100524781base front cover PRO-740-C01 (BOM#1)
PTH1060100524791arm top cover PRO-740-C02 (BOM#35)
PTH1060100524801head front cover PRO-740-C03 (BOM#81)
PTH1060100524811head back cover PRO-740-C04 (BOM#64)
PTH1060100524821lens bottom cover PRO-740-C05 (BOM#78)
PTH1060100533461lens top cover PRO-740-C06 (BOM#80)
display board cover CDC39×32×2.5 (BOM#121)PTH1060200181811display board cover CDC39×32×2.5 (BOM#121)
DMX PCB ADMX017 (BOM#12)PTH2020302275041DMX PCB ADMX017 (BOM#12)
optocoupler PCB GD005 E (BOM#81)PTH2020302380561optocoupler PCB GD005 E (BOM#81)
optocoupler PCB GD006    A (BOM#48)PTH2020302424271optocoupler PCB GD006 A (BOM#48)
display PCB ADISP019 (BOM#15)PTH2020302521821display PCB ADISP019 (BOM#15)
PCB MK013 4031 (BOM#13)PTH2020302530651PCB MK013 4031 (BOM#13)
LED PCB LJB049 (BOM#69)PTH2020302544781LED PCB LJB049 (BOM#69)
pan tilt PCB MH219 (BOM#63)PTH2020302544811pan tilt PCB MH219 (BOM#63)
PTH20203025865313pin Connector PCB
plastic tube Φ4×4 Φ2.8 (BOM#25)PTH2021900109181plastic tube Φ4×4 Φ2.8 (BOM#25)
ZOOM motor 25PM3001301 (BOM#13)PTH2030103282341ZOOM motor 25PM3001301 (BOM#13)
PTH2030103534391motor 17HEF4104-25-500 (BOM#44)
PTH2030103534601motor 17HEF4105-25-500 (BOM#61)
fan DFH9025B (BOM#66)PTH2030201101341fan DFH9025B (BOM#66)
Power supply PSU H63-UP400S32 (BOM#3)PTH2030700526051Power supply PSU H63-UP400S32 (BOM#3)
PTH2040000541011pan driving wheel PRO-740 LED Moving Wash (BOM#46)
PTH2040000541021tilt bushing PRO-740 LED Moving Wash (BOM#32)
PTH2040000541031pan driving wheel PRO-740 LED Moving Wash (BOM#54)
PTH2040000541041tilt driving wheel PRO-740 LED Moving Wash (BOM#42)
PTH2040000547131frost PRO-740 LED Moving Wash (BOM#71)
PTH20409005247517 in 1 cluster CD-F10 (BOM#79)
PTH2041200524761light guide SD02-LP40V2-D295085 (BOM#70)
shake-proof screw Φ8×17 M3 70° (BOM#14)PTH2081200308972shake-proof screw Φ8×17 M3 70° (BOM#14)
PTH2090101177962syncronization belt 3M-357-8mm (BOM#39)
PTH2090101524731belt 3M-255-7mm (BOM#47)
PTH2090400171491machine foot 158 (BOM#26)
fan net 9×9 (BOM#60)PTH2090500170781fan net 9×9 (BOM#60)
spring Φ6×27×0.8 (BOM#58)PTH2090601168501spring Φ6×27×0.8 (BOM#58)
PTH2090900167291safety tube 5A Φ5×20 250V (BOM#24)
PTH2091302169561open circlip 24 (BOM#11)
PTH2091500530281silicone CP300-6236 62365mm (BOM#62)
PTHTOP715A0206pan oriantation chip TOP715A0206 (BOM#53)
pan oriantation mat TOP715A0207 (BOM#52)PTHTOP715A0207pan oriantation mat TOP715A0207 (BOM#52)
PTHTOP715BZ01pan axis TOP715BZ01 (BOM#9)
PTHTOP715BZ03tilt axis 1 TOP-715-BZ03 (BOM#36)
PTHTOP715BZ05tilt axis 2 TOP-715-BZ05 (BOM#34)
UPLOAD08 (CPMOVEUP)PTHUPLOAD08UPLOAD08 (CPMOVEUP)
UPLOAD08 (CPMOVEUP)PTHUPLOAD08UPLOAD08 (CPMOVEUP)
quick lock screw 42×24×6.5 (BOM#122)PTJ3020018004quick lock screw 42×24×6.5 (BOM#122)
Panel mount fuse holder/safety socket FH1BMW (BOM#143)PTJ3027001001Panel mount fuse holder/safety socket FH1BMW (BOM#143)
dust cover 41.3×23×11.6 (BOM#121)PTJ5014950170dust cover 41.3×23×11.6 (BOM#121)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rogue R1 Beam Wash"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen